Кому достанется квартира при разводе ипотеки?

• г. Архангельск

У меня к вам такой вопрос, Год назад мы взяли ипотеку н а 20 лет, в банке ВТБ-24.Стотимость квартиры 2200,1400-дал банк. Наш взнос 800 тыс.-из них 500 дал свёкр,300-наши сбережения. Квартира формлена по 1/2,У мужа зарплата 33000 у меня 17000, в месец платим по 17000. Кому достанется квартира при разводе? Детей общих нет, у него от первого брака, живт с нам. И у меня ребенок от первого брака. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Квартиру при разводе и разделе имущества поделят поровну, долги по ипотеке тоже.