Жилая площадь при получении постоянного жилья - положена ли ее члену семьи, прописавшемуся по другому адресу?

• г. Москва

Помогите пожалуйста разобраться. Я с женой и двумя членами семьи признаны членами семьи судом (дети жены) были признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий. Все были прописаны при части, жили в 2-х комнатной съемной квартире (служебным жильем не обеспечивался) в 2010 г. один из членов семьи женился и прописался по другому адресу, так как образовалась другая семья, и совместное проживание было не возможным. Положена ли ему жилая площадь при получении мной постоянного жилья? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Иван,

один из членов семьи женился и прописался по другому адресу, так как образовалась другая семья, и совместное проживание было не возможным

Положена ли ему жилая площадь при получении мной постоянного жилья?

Не положена.