Борьба за выселение мужа дочери из муниципальной квартиры - пересмотр статей Жилищного кодекса и Закона о регистрации граждан

• г. Москва

В муниципальной квартире зарегистрированы мать, взрослый сын, взрослая дочь с ребёнком. Плюс проживает муж дочери без регистрации (сам зарегистрирован в Мытищах). Подскажите, пожалуйста, на какие конкретно статьи Жилищного кодекса и Закона о регистации граждан необходимо ссылаться, чтобы выселить его по суду. Какие доказательства нужно предоставить в суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если он не зарегистрирован в квартире, то можно просто вызвать полицию и не нужно обращаться в суд