Документы для компенсации строительства дома

• г. Краснодар

Какие документы необходимы для получения налоговой компенсации за строительство дома?

Ответы на вопрос (1):

Расходы на строительство жилья д.б. оплачены за счет средств самого налогоплательщика либо за счет заемных средств, предоставленных целевым образом российской организацией либо индивидуальным предпринимателем.

При оплате расходов за счет иных средств (средств материнского (семейного) капитала, бюджетных средств, средств работодателей и иных лиц и др.) имущественный вычет не предоставляется;

Какие документы необходимы для получения налоговой компенсации за строительство дома? --- Подтверждающие проведение Вами расходов на строительство.. Первичка..