Нужны ли подписи всех соседей при открытии продуктового магазина в жилом доме?

• г. Александровск-Сахалинский

Помогите пожалуйсто решить проблему. Хочу открыть продуктовый магазин на первом этаже 2-ух этажного жилого дома. С жилово в нежилое переведено. Разрешение о перепланировке есть. Соседи против. Обязательно ли нужны подписи всех соседей? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Марина, многое решают собственники жилья в многоквартирном доме. Заручитесь протоколом общего собрания собственников жилья. Просто потом необеретесь жалоб