Проблемы со зарплатой - как улучшить условия работы работы завхозом в детском саду?

• г. Славянск-на-Кубани

К кому и как обратится по поводу зарплаты, работаю в детском саду завхозом 05 ставки получаю 3100 грязными на руки 2800 р. Допенсии 1,6 года из за болезни не могу найти другую работу. Пед.работникам повышают, а обслуж. Персонал остается на том же уровне. Обьем работы большой и отвественность, Как прожить на такие деньги. СПАСИБО за ваше внимание ко мне.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь с заявлением в прокуратуру или трудовую инспекцию