Как получить целую ставку работы психологом в детском саду, если на полставки жить нереально - советы для молодого специалиста

• г. Новосибирск

Работаю психологом на 0.5 ставки в детском саду 2 года место работы у меня основное. Имею статус молодого специалиста. Куда обратится, чтобы получить целую ставку, ибо на 0.5 прожить нереально.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, если у вас нет ставки психолога,. то никто её и не выделит, это зависит от штатного расписания и от количества деток в саду. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток! Если штатным расписанием установлено 0,5 единицы, то целую единицу никто не выделит. Бюджет сформирован. Ищите подработку в другом месте.

Ставка есть, просто работает другой специалист. На совмещении. А я на основном месте работы.

Понятно что, работая на полставки прожить невозможно Но вы также должны понимать, если вы обратитесь к заведущей (больше не к кому обращаться), то заведущая не обязана освободить этого работника от совмещения и дать вам полную ставку.