Отказ от централизованного отопления в многоквартирном доме - планы на создание собственной системы отопления на первом этаже.

• г. Покров

Проживаю в двух этажном 16 квартирном доме на первом этаже, Под всей квартирой подвал. В связи с повышением тарифов на отопление, хочу отказаться от централизованного и сделать свое отопление.

Ответы на вопрос (1):

Алексей. можете, если есть техническая возможность. Её подтверждает энергоснабжающая компания. Думаю, откажут. Но Вы вправе обратиться в суд.