Возможно ли лишение прав за перегруз на ось 4 тонны при недостаточной общей массе? Важность правильного расположения груза в соответствии с габаритами кузова.

• г. Краснодар

Лишат ли прав за перегруз на ось 4 тонны. Хотя по общей массе не хвотает 4 тонны. В постоновлении написали что груз расположен неправильно. Как располжить груз если он лежит по гобаритам кузова.

Ответы на вопрос (1):

составили административный протокол или нет.