Возможность повторного подачи в суд на предприятие по задолженности заработной платы через 3 года - шансы на получение долга и процентов

• г. Набережные Челны

Хотел спросить по поводу задолженности заработанной платы. Предприятие где я трудился, задолжало мне зар. плату. Подавал в суд (есть постановление суда). Но его так и не кто не исполнил. Денег у предприятия нет и имущества тоже. Можно ли повторно подать в суд на это предприятие (прошло уже 3 года со дня постановления суда) что бы пересчитать в пользу денежного долга % ставку за все это время (3 года). Есть ли шанс их вообще выбить (зарплату + %)? Буду признателен вашему ответу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подать иск можете, а вот со взысканием конечно проблема.