Вопрос о возможности рассматривания неполученных доходов как причинение ущерба по статье 165 УК РФ в случае устного договора между двумя физиками на оказание транспортных услуг

• г. Самара

Между двумя физиками заключен устный договор на оказание транспортных услуг на сумму 270000 руб. услуги оказаны, деньги не получены. Можно ли сумму неполученных доходов рассматривать как причинение ущерба по ст.165 ук рф?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно- подавайте исковое заявленеи в суд.

нет, это не уголовное преступление; здесь гражданско-правовые отношения