Произведена оплата взноса в чужом городе ТСЖ, но организация закрыла счет без уведомления

• г. Москва

Мной произведена оплата взноса тсж располженного в другом городе 30.06 а 28.06 тсж закрыл р\с не поставив меня в известность от банка извещения не поступало.

Ответы на вопрос (1):

Для начала прочитайте свой вопрос и попробуйте что то понять.