Необходимость работы до поздна и угрозы руководителя - как решить проблему перевода на новое рабочее место?

• г. Нижний Новгород

Я работаю Администратором магазина. Меня перевели на ту же должность и в той же местности, но в другой магазин, при этом раньше я работала до 20 ч и до дома добираться минут 15, а на новом месте иногда придется до 22 ч, плюс дорога до дома, т.е домой я буду возвращаться к 23-23,30 ч. Я одна воспитываю малолетнюю дочь (5 л 9 мес). Я неоднократно напомнила директору про ребенка, но это ее не остановило, причем из 7 магазинов перевели только меня, и,соответственно, администратора магазина, где я теперь работаю. Заранее письменно меня никак не предупреждали о переводе, Приказа до сих пор нет, Заявления о переводе я тоже не писала. Я хочу вернуться обратно на прежнее место работы. Как мне быть? Законно ли меня перевели, если никаких документов нет? (у нас открываются смены в каждом магазине, поэтому мне просто сказали, что даже если бы я и вышла на прежнее место работы, то мое рабочее время не зафиксировалось, поэтому я была вынуждена выходить с 10 марта в новый магазин, чтобы не поставили прогул). При этом директор преследует цель, создать мне все условия, чтобы я ушла по собственному желанию. Она мне прямо об этом заявляла (я тебя уничтожу, я тебе испорчу карьеру и утебя будет пятно в трудовике...). Мое психическое состояние тоже подорвано. Как выбраться из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению в своем вопросе вы не указываете, как вы были приняты на работу, если вы были приняты в конкретный магазин то перевод в другой магазин требовал вашего согласия, если вы были приняты администратором в какую то торговую сеть и к ИП, у которого много магазинов и режим кашей работы в трудовом договоре не указан, то работодательвправе перевести ввас в другой магазин без вашего согласия