Последствия неявки на суд после прекращения платежей по кредиту из-за утраты работы

• г. Воронеж

Если я бросила платить кредит, потому что потеряла работу, не могу платить пока, и мне пришло письмо в суд, что может быть если я не явлюсь на него?

Ответы на вопрос (2):

Суд рассмотрит дело без Вас и присудит все, что просит банк.

Советую Вам прибегнуть к помощи юриста, с ним возможно будет попробовать снизить сумму подлежащую уплате. А если не явитесь Вам по полной программе насчитают!