Как справиться с накопившимися процентами и долгами при финансовых трудностях

• г. Чусовой

Что будет если набрала много кредитов и не чем платить?

Взяла кредиты платила, потом возникли финансовые трудности банки начали звонить заняла деньги у знакомых в итоги знакомым деньги надо тоже отдавать взяла снова кредит отдала деньги знакомым и заплатила ежемесячные платежи банкам, а сейчас снова всё повторяется и платить не чем муж без работы (сокращён), просрочки уже 1 месяц что делать незнаю.

Ответы на вопрос (2):

Любовь, обратитесь к банку с заявлением о реструктуризации долга. В качестве обоснования просьбы представьте приказ о сокращении Вашего мужа с работы.

Банк может взыскать задолженность по кредиту через суд. При этом к долгу по кредиту добавятся судебные издержки. Если нет денег - судебные приставы могут погасить долг арестовав Ваше имущество.