Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько квадратных метров положено на одного человека при переселение из ветхого жилья?

• г. Барнаул

Сколько квадратных метров положено на человека по программе Жильё молодым специалистам, если в семье 4 человека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Олег. По программе "Обеспечение жильем молодых семей в Алтайском крае» на 2011 – 2015 годы в Барнауле учетная норма предоставления жилого помещения на 1 человека составляет 12 кв. метров - в Вашем случае 48 кв.метров.