Суд удовлетворил иск по ДТП - какие денежные выплаты ожидать и в какие сроки?

• г. Камышин

Попал в ДТП по страховому случаю являюсь потерпевшим. После независимой экспертизы прошел суд, суд мой иск удовлетворил полностью. Ниже указанно решение суда может быть обжаловано в течение месяца с момента изготовления решения. Решение было изготовлено 26.02.2013 ВОПРОС: какой срок выплаты денежных средств, на что расчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Пока дойдет до судебного пристава исполнительный лист - несколько месяцев.

Возьмите в суде исполнительный лист и отнесите его в банк в котором открыт расчетной счет страховой компании. После принятия заявления в банке до момента переселения денег на ваш расчетной счет проходит 7 рабочих дней.

Желаю удачи