Право на получение удостоверения участника боевых действий - детали случая, совершенного в воинской части 5389 г. Кизляр, Дагестан

• г. Каменск-Шахтинский

С 2002 по 2004 г праходил срочную службу в воинской части 5389 республика, Дагестан город Кизляр. Шесть месяцев был в камандеровке. Принемал участие в контртерорестической операции на территории Северо-Кавказкого региона, очем свидетельствует запись в военном билет и выпеске из приказа но вней стоит прочерк о том сколько у меня боевых дней. Имею ли я право на получение удостоверение участника боевых действий. Заранее благодарен за вашу профессиональную помощь! С уважением к Вам, Кирилл. ГРОСТОВ-НА-ДОНУ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для получения удостоверения участника боевых действий необходимо было принимать непосредственное участие в бевых действиях, т.е. иметь так называемые боевые дни.