Брала кредит на бизнес ,но в договоре стоит запись госпожа без ИП- есть ли смысл банкротиться ? Или долг считается как физ. лицо?

• г. Пермь

Брала кредит на бизнес, но в договоре стоит запись госпожа без ИП-есть ли смысл банкротиться? Или долг считается как физ. лицо?

Ответы на вопрос (1):

Долг считается как на физическое лицо..

Куда Вы вкладывали деньги - в ИП или ООО банк не интересует...