Я работаю у ИП в магазине продавцом, моя напарница ушла в отпуск, я осталась одна. Могут ли меня заставить работать без выходных?

• г. Микунь

Я работаю у ИП в магазине продавцом, моя напарница ушла в отпуск, я осталась одна. Могут ли меня заставить работать без выходных?

Ответы на вопрос (1):

Заставить не могут. Только с Вашего согласия и за двойной оклад каждый выходной.

Если Вы, конечно, оформлены официально и с белой зарплатой.