Куда отправить Заявление о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 15.14 КоАП РФ (нецелевое использование бюджетных средств) в Новгородской области?

• г. Великий Новгород

Хочу отправить Заявление о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 15.14 КоАП РФ (нецелевое использование бюджетных средств) на Администрацию района, но не понимаю, куда по компетенции в соответствии со ст. 23.7 КоАП РФ следует отправлять жалобу.

Проживаю в Новгородской области. Что это за гос. орган?

Ответы на вопрос (2):

в казначейство