Претензии на участок - правомерность действий председателя и возможность защиты наших прав

• г. Москва

В 1996 году префектура нам как многодетной семье выделила участок в садовническом товариществе, на руках у нас квитанция об оплате за отвод садового участка, № этого участка больше ни каких документов нет, до этого времени мы за этим участком не смотрели, а когда обратились к председателю этого товарищества чтобы узнать что стало с этим участком он нам сказал что этот участок передан другим людям и они его приватизировали. Скажите пожалуйста на сколько правомерны действия председателя и можем мы как то заявить о своих правах на этот участок.

Ответы на вопрос (1):

Заявить о своих правах на данный участок вы можете но не председателю , а новому собственнику. И в суд обратиться, и восстановить срок на подачу иска. Но по таким делам обычно договариваются. У меня имеется опыт борьбы с председателями и "новыми" хозяевами. Услуга платная, так как нужно реально работать с ответчиками и возможно представлять ваши интересы в суде.