Как справиться с кредитными долгами после изменения данных в справке о зарплате - мой опыт

• г. Москва

После развода с мужем остались долги людям я чтобы выплатить обратилась за кредитом но нужную сумму денег не давали и мне предложили помощь в получении я согласилась мне сказали что от меня нужно паспорт и повозможности ндфл с работы я принесла сказали подождать 10 дней. После этого мне позвонили и сказали что сделали изменения в справке а тоесть должность и зарплата, что подругому некак на тот момент я недумала что будет настолько всё серьёзно. Я через 7 месяцев потеряла работу и не могу выплачивать кредит у меня двое детей вот уже 1 год прошёл недавно я нашла работу но пришла повестка в суд а я даже незнаю что мне говорить потому как у меня даже доказать правдивость моих слов нечем.

Ответы на вопрос (3):

Вы кредит то получили в итоге?

говорите, что совершили использование заведомо подложного документа в первый раз, раскаиваетесь, признаете вину, что двое маленьких детей, очень сложное материальное положение