Задавал вопросы № 228 028 и 228512, а ответа все нет. Видимо прийдется ждать как в пословиче 3 года.

• г. Москва

Задавал вопросы № 228 028 и 228512, а ответа все нет.

Видимо прийдется ждать как в пословиче 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Предоставление консультаций - добрая воля юристов ВЮК, поэтому результат получения ответов негарантирован. Поскольку эта работа никак не оплачивается, юрист сам выбирает, на какой вопрос ему интересно отвечать, а на какой - нет. Если Вы хотите, чтобы Ваши вопросы были гарантированно рассмотрены в самые короткие сроки, обратитесь к любому юристу сайта за платной консультацией. Кроме того, Вы можете повторно задать вопрос в рамках бесплатной консультации, и, возможно, получите ответ.