Кредит уволили с роботы выплатить не могу угрожают коллекторами и судом.

• г. Ижевск

Кредит уволили с роботы выплатить не могу угрожают калектороми и судом.

Ответы на вопрос (2):

Евгений, заключите с банком договор о реструктуризации долга. Выход всегда есть.

1. Фиксировать все звонки коллекторов.

2. Требовать чтобы сказали свою фамилию имя отчество, должность и наименование коллекторной организации.

3. Фиксировать все звонки и при этом предупредить их что разговор записывается. Если явные угрозы обращайтесь в полицию с заявлением.

Если коллекторы обратятся в суд то они его выиграют и с вас взыщут денежные средства