Изменения в условиях страхования ОСАГО - введение страхования жизни в Росгосстрах

• г. Пролетарск

Скоро оформлять ОСАГО. Думала пойти в Росгосстрах. Но отец рассказал (сам он страховал там буквально неделю назад), что сейчас у них ввели новое условие-страхование жизни (стоит 500 руб). без оформления этой страховки отказали в оформлении ОСАГО. правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Данное требование не правомерно.