1. В каком сроке Повар Лебедев может потребовать причитающую ему сумму?\n2. Какие права имеет Повар Лебедев, если администрация не исполнит решение комиссии по трудовым спорам?\n3. Каким об

• г. Кострома

Помогите пожалуйста решить задачу.

Повар Лебедев обратился в комиссию по трудовым спорам о выплате ему 700 р., недоплаченных при временном переводе его на другую работу из-за простоя.

Комиссия вынесла решение об удовлетворении его просьбы, однако в решении не был указан срок, в течении которого администрация должна выплатить 700 р.

1. Когда Лебедев может потребовать причитающую ему сумму?

2. Какими правами обладает Лебедев, если администрация не выполнит решение комиссии?

3. В каком порядке и на основании какого документа Лебедев может требовать принудительного исполнения решения комиссии по трудовым спорам?

Ответы на вопрос (3):

Алена, неужели такая трудная задача)