Возможно ли вернуть и оформить квартиру на себя, если она была оформлена на родственника в невменяемом состоянии?

• г. Чимкент

Если я и моя мама в прописке есть а квартира была оформлена на бабушку. Если бабушка оформила квартиру на родственницу в невминяемом состояний. Можем ли мы вернуть квартиру и оформить на свое?

Ответы на вопрос (1):

факт регистрации по мместу жительства (прописска) не наделяет жильца правом собственноссти. если это не договор о приватизации. Есссли в судеббном поряядке вы докажете невнменяяемостьь бабушки в период свершенияя сделки, то отмменить сделку ссуд может, но это очень трудоеммкий процес и затратный