Вопрос о выплате премии после увольнения из войсковой части - стоит ли подавать кассационную жалобу и на какие статьи закона ссылаться?

• г. Балтийск

Уволен по собственному желанию из войсковой части 8 октября. После моего увольнения 16 октября выплатили премию по приказу МО №1010 за 3-й квартал, а потом в декабре по итогам года. Решением Балтийского суда мне было отказано в выплате этой премии, ссылаясь на то, что я в списках части не значился, а лимиты на выплату этой премии выделяют согласно списочной численности.

Стоит ли мне подавать кассационную жалобу по этому вопросу, а если стоит то на что ссылаться, какие статьи закона?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению вы подав в суд проиграете, так как на момент выплаты премии вы не числились в списках и были уволены