Как разрешить ситуацию, когда жена уехала с ребенком и не дает общаться - опыт и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Владимир и у меня складывается такая ситуация:

Я женат год, моему сыну скоро год и я его невидел более полугода, жена переехал неизвестно куда вместе с сыном, как поступать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление в отдел полиции о розыске сына место нахождения которого Вы не знаете.

Также Вы можете подать иск по последнему известному адресу иск об установлении постоянного места проживания вместе с отцом.

Сначала обоащение в полицию, а потом и в суд с иском об определении порядка общения с ребенком по последнему известному месту жительства ответчика