Как разрешить ситуацию, когда жена уехала с ребенком и не дает общаться - опыт и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Владимир и у меня складывается такая ситуация:

Я женат год, моему сыну скоро год и я его невидел более полугода, жена переехал неизвестно куда вместе с сыном, как поступать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление в отдел полиции о розыске сына место нахождения которого Вы не знаете.

Также Вы можете подать иск по последнему известному адресу иск об установлении постоянного места проживания вместе с отцом.

Спросить
Пожаловаться

Сначала обоащение в полицию, а потом и в суд с иском об определении порядка общения с ребенком по последнему известному месту жительства ответчика

Спросить
Пожаловаться

Меня завут Владимир. У меня скоро развод и мне жина препятствует в общении с ребёнком, что мне делать в этой ситуации?

Друг попал в такую ситуации он женат у них общий ребенок. Жена ушла к другому с сыном видится разрешает но он развода не хочет как ему поступить в такой ситуации.? Может он подать жалобу на жену а пдн?

Как Вы посоветуете поступить у меня сложилась следующая ситуация. Однокомнатная муниципальная квартира, в ней прописан мой старший брат и его несовершеннолетний сын, у брата есть жена официально но вместе они не живут уже лет 11, его сын живет с мамой. Брат мой умер. Как поступить в такой ситуации.. Не хочется потерять квартиру, и не хочется чтобы квартира досталось его жене.

У моего жениха такая ситуация: есть квартира в которой прописано 5 человек (мой молодой чедловек, его брат, бывшая жена брата, сын брата и сын жены брата все совершеннолетние), квартира неприватезирована. На квартире висит долг больше 200 тыс. руб. Брат и его бывша жена находятся в болницах и маловероятно что вернутся. На данный момент нам несвязатся с племяником и сыном жены. Кстати сын жены непроживает по месту прописки более пяти лет, что могут потвердить соседи. Возможности погасить долг у нас нет, как поступить в данной ситуации чтобы остаться при квартире и возможноли высилить сына жены.

У меня такая ситуация. Сын недавно женился. У жены сроу беременности 14 недель. Есть ли такое положение, что в такой ситуации его оставят служить по месту жительства.?

У меня такая ситуация. Я выхожу замуж за иностранца, а в Москве остаётся комната в двух комнатной квартиры лицевой счет поделен через суд. Я там прописана с 10 летним сыном. Наш дом скоро будут ломать. Комната не приватизирована. Как поступить в такой ситуации? Ведь ситуации бывают разные. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здраыствуйте! Меня зову Тимур у меня такая ситуация. Я просрочил подачу документов на продление вида на жительство жена и дети граждане РФ как поступить в этой ситуации можно ли после получения рвп подать на гражданмтво.

У меня такая ситуация мы проживаем в СПБ с женой и ребенком, сами приезжие. Свадьба была в СПб и рождения ребенка, сейчас жена хочет уехать вместе с моим ребенком в другой город за 2000 километров без моего согласия.. Я ей предлагаю подать на развод после развода уехать куда она хочет, она отказывается. Что я могу сделать в такой сидуации? Как ни-как я тоже родитель (отец) это получается что она у меня его своровала и увезла куда ей захочется... Как поступить в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение