Меня зовут Владимир. У меня скоро развод и мне жена препятствует в общении с ребёнком, что мне делать в этой ситуации?

• г. Нерехта

Меня завут Владимир. У меня скоро развод и мне жина препятствует в общении с ребёнком, что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В судебном порядке решайте спор, исковое заявление об определении места жительства ребенка можете подать, или об установлении порядка общения

после развода обратитесь в опеку с заявлением об определении порядка свидания с ребенком.