Какие юридически важные документы стоит получить от фирмы в Ростове при приглашении на работу для подтверждения их серьезности?

• г. Ставрополь

Я не работаю, живу в Ставрополе приглашают на работу в Ростов, какие юридически важные документы получить у фирмы в Ростове, которая меня приглашает, для подтверждения серьёзности их намерений?

Ответы на вопрос (1):

В качестве подтверждения может выступить любое письмо о намерении с печатью организации. В таком случае при отказе в принятии на работу вы сможете в судебном и до судебном порядке рассчитывать на возмещение сумм , потраченных на организацию вашего прибытия по вызову потенциального работодателя.

На практике такие процессы встречаются очень редко.

Так же они могут Вам прислать трудовой договор в виде оферты, что на практике в России отсутствует в принципе.

Спросить
Пожаловаться

Я переезжаю из Ставрополя в Ростов на Дону, скажите пожалуйста, обязательно ли ставить на учет транспортное средство в ГИБДД Ростова или я могу снять с учета и сразу же поставить на учет в Ростове в ГИБДД Ставрополя.

Я работаю и прописана в Екатеринбурге. Но главный офис работы находится в Ростове. Я получила единовременное пособие по рождению первого ребёнка в 2017 г 15512 р. Без уральского коэфициента 15%. Это правильно? Документы мои были отправлены в ростов и переданы бухгалтером в ФСС Ростова.

Я из украины работала медсестрой переехала в Ростов делаю рвп какие мне еще нужны документы для работы в ростове в гос больнице.

Жена после регистрации брака взяла фамилию мужа. Теперь меняет документы. Она из Ростова, приходится туда постоянно для этого мотаться. Через пару дней ей выходить на работу в Волгодонске и возможности выезжать в Ростов не будет. Может ли муж за нее в Ростове поменять необходимые документы за жену. Паспорт уже сама поменяла.

Машина из Крыма будет происходить обмен на машину из Ростова. Нужно ли снимать с учета машину из Крыма когда она приедет в Ростов, чтобы мне поставить ее на учет здесь В Ростове?

Зарегистрирована в краснодарском крае хочу переехать в ростов какие документы для этого требуется чтобы работать в ростове? Сделано временное убежище.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в Ставрополе, хочу развестись с мужем, но он против. Собираюсь уехать с ребенком к родителям (без его ведома) жить в Ростов. Могу ли я подать на развод в Ростове, если прописка Ставропольская? Спасибо.

Мы находимся в Ставрополь, ООО зарегестрировано в РОСТОВе. Как перевести ООО из Ростова в Ставрополь. Обязательно ли ехать по месту нахождения ООО или достаточно отправить в письменной форме запрос. Какие нужны формы документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение