Как я написал две расписки с ошибкой в номере паспорта, а теперь сталкиваюсь с требованиями о выплате долга

• г. Уфа

Я написал две расписки сначала одну с ошибкое в номере паспорта а другую написаль правельно. Первую выкинул. Сейчас мне показывают перваю расписку и говорят что я им должен а вторая расписка у меня наруках.

Ответы на вопрос (1):

Допущенная ошибка в номере паспорта сама по себе не может служить основанием для оспаривания расписки, поскольку является технической ошибкой (опиской).