Как добиться того ,что бы банк убрал все штрафы и комиссии ? Куда и с каким заявлением обратиться?

• г. Пермь

Как добиться того, что бы банк убрал все штрафы и комиссии? Куда и с каким заявлением обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, обратитесь в суд с иском о признании кредитного договора недействительным в части условий договора о штрафах и комиссионных сборах. Для подготовки иска в суд обратитесь к очному юристу.

Наталья! Обратитесь с иском в суд о признании условий договора о взыскании комиссий недействительными.