Авто на выплату частями.

• г. Чайковский

После дтп авто. Неподлежит восстановлению страховая выплатила 60 % ссылаясь на то что часть авто осталось целым.

Ответы на вопрос (1):

Если экспертами вынесено решение" Автомобиль восстановлению не подлежит"

Спросить
Пожаловаться

Перевернулась на авто. Авто восстановлению не подлежит. Страховая занизила сумму выплат по каско при восстановлении. Что делать?

После ДТП эксперты насчитали ущерб в 14000 рублей. Страховая компания выплатила 11000 рублей. А восстановление повреждённого в этом ДТП автомобиля обшлось в 19500 рублей. Что делать?

Попал в дтп и уехал т.к. был уже подобный случай и целым я от туда не ушел. Страховая теперь требует выплат ей за ее расходы по восстановлению авто потерпевшего. Что делать? Сумма 65.000

Страховая компания с нарушением сроков выплатила половину сумму (по данным независимой оценки) на восстановление авто после ДТП. В какой срок я обязана подать иск в суд для возмещения полной стоимости и взыскания пени?

СК виновника ДТП выплатила очень маленькую сумму, авто мое еще на гарантии,4 месяца как купил из автосалона. Как быть?, что делать?, каков порядок чтоб выплатили достаточную сумму для восстановления авто. А СК виновника ДТП Ренессанс очень не хочет выплачивать. Что посоветуете.

Скажите пожалуйста произошла авто авария у потерпевшего машина востановлению не подлежит моя страховая выплотила полную стоимость авто выходит его машина принадлежит мне после всего?

Дтп с одним пострадавшим, машина восстановлению не подлежит, автт 2006 года пятерка. Выплатила страховая 20 тыс. Мы не согласны. Подскажите дал ьнейшие действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По моей вине произошло дтп потерпевший и я застрахованы осаго рс договор еее 03352630335 потерпевшему росгострах выплатил 107000 рублей моя машина неподлежит восстановлению поскольку виноват я мне страховка не положена как сказали в гаи теперь с меня росгосстрах требует возместить эти 107000 рублей что делать.

Страховая виновника ДТП выплатила только 30 % от необходимой на восстановление авто суммы. Последовательность действий, чтобы получить необходимые средства и избежать лишних телодвижений.

С уважением Львина Ирина.

После ДТП страховая виновника выплатила сумму значительно заниженную для восстановления моего авто. Провёл экспертизу за свой счёт. Буду подавать в суд на страховую. Обязательна ли до судебная претензия? Какие статьи каких законов регулируют это положение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение