Прохождение северного стажа и начисление пенсии - правомерность снятия северного коэффициента

• г. Омск

Я проживала в районе приравненаму к крайнему северу, так как у меня двое детей при стаже 17 лет на севере пенсию начислили в 50 лет, переехала в Омск, северный коэффициент сняли, сказали, что нет 20 лет северного стажа. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

советую вам обратиться с запросом. Вам предоставят мотивированный ответ. (обязаны предоставит). Вот его вы обжалуете. Вы можете записаться на консультацию в Омске, 34-11-82