Вопрос по размещению рекламы на машине напротив ЗАГСа - каковы юридические последствия?

• г. Москва

Такой вопрос - если я (ИП), размещаю напротив местного ЗАГСа, на стихийной парковке, свою машину, на крыше которой, на багажнике, размещен штендер с рекламой,-чем это чревато с юридической точки зрения? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

здраствуйтеЮ вопрос-встречный докаэжите что это рекламма а не источник который указывает-вывкска на привлечение граждан-потреьителей. Оббращайтесь (812) 642=97=82 Вдпадимил Татауров гендирек5толр Юр центра "СЕВЕРНЫЙ"

Спросить
Пожаловаться

Сегодня утром отъезжая с парковки представитель жэу сказала что я не имею права ставить свой автомобиль на парковку т.к она принадлежит жэу 46,парковка находиться напротив моего дома, затем она стала угрожать, что если машина снова будет стоять на парковке, то она засыпет ее мусор или поколотит фары.

Я из Крыма. Мне выдали паспорт гражданина РФ и там при оформлении сделали ошибку. В разделе дети моему сыну Михаилу написаль пол - женский.

У меня вопрос чем это с юридической точки зрения чревато?

При установки стандартнова багажника на крышу надо ево регестрировать в ГАИ изменения

если в крыше есть гнезда под багажник.

Такой вопрос, я гражданин РФ, знакомые попросили ввезти автомобиль с иностранными номерами на территорию Украины. Чем это опасно с юридической точки зрения?

Скажите пожлуйста, требуется ли разрешение от соседей на перестройку дома, если у него общая крыша и 1 общая стена. Если да, то как это должно быть оформлено с юридической точки зрения? Заранее спасибо!

ИП, Магазин розничный находится глубоко во дворе. Хочу поставить штендер на улице. Что должно (или не должно) присутствовать на штендере, чтобы он НЕ считался рекламой? Если это НЕ рекламный штендер, а "Информационная табличка", надо ли согласовывать его установку? Сколько стоит согласование для Самары?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой: Предложили заработать с помощью вывода денег через мою карту с онлайн казино за %. Чем я рискую если соглашусь с юридической точки зрения?

Для поднятия уровня участка ИЖС нами завезены строительные отходы (асфальтовая крошка, шлак) с кровли одного из предприятий города. Соседи против т.к опасаются за экологию и свое здоровье. Имеем ли мы право поднимать участок данными материалами. Если нет, то чем это чревато с юридической точки зрения.

Где с юридической точки зрения правильно поставить штамп о гражданстве ребенка (на нотариально заверенном переводе св-ва о рождении или дубликате, выданном в загсе) Речь идет о Крыме. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение