Спорный способ улучшения участка ИЖС - использование строительных отходов с протестами соседей

• г. Рыбинск

Для поднятия уровня участка ИЖС нами завезены строительные отходы (асфальтовая крошка, шлак) с кровли одного из предприятий города. Соседи против т.к опасаются за экологию и свое здоровье. Имеем ли мы право поднимать участок данными материалами. Если нет, то чем это чревато с юридической точки зрения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не имеете такого права, могут наложить штраф.