Требования к договору мены - справки от нарколога и психиатра, заверять натариусом или письменная форма?

• г. Щелково

Обязательны ли при договоре мены справки от нарколоа и психиатра и нужно ли заверять договор у натариуса или достаточно простой письменной формы.

Ответы на вопрос (2):

Достаточно простой формы договора, но чтобы вы его зарегистрировали в Росреесре

простой письменной формы достаточно. справки от врачей для регистрации договора не требуются.