Получение копии приговора и кассационного определения - возможность, необходимые документы и порядок действий

• г. Москва

Может ли супруга осужденного получить копию его приговора в суде? Копию кассационного определения? Если может, какие документы для этого необходимы и как это сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Элина, получить копию приговора, кассационного определения имеет право защитник (адвокат), а также в качестве защитника наряду с адвокатом по решению суда может быть допущен один из близких родственников обвиняемого, о допуске которого ходатайствует обвиняемый. Предполагаю, что Вы не ходатайствовали об этом, и не были признаны в качестве защитника. Можете обратиться за помощью к адвокату.

Может например по доверенности от осужденного.