Как заключить договор между супругами для осуществления грузоперевозок на грузовом автомобиле, зарегистрированном на мужа - важные нюансы и документы

• г. Тверь

У нас семейный бизнес, хотим заниматься грузоперевозками. ИП открыто на меня. Нужно заключить договор между мной и мужем при использовании грузового автомобиля, который оформлен на мужа? И что еще нужно?

Ответы на вопрос (1):

Вы не в первый раз задаёте этот вопрос. не понятно зачем было открывать ИП на Вас, и открыли бы его на мужа, в этом случае. не будет дополнительных расходов и оформлений. Советую закрыть ИП Ваше и открыть на мужа и не создавать себе дополнительных проблем. В Вашем случае, они могут возникнуть.