Права супруги при разводе и семейном мини-бизнесе, где муж является ИП

• г. Балхаш

Я развожусь с мужем, у нас имеется семейный мини бизнес. Муж оформлен как ИП. Какие права у меня есть, на ведения бизнеса и вообще какие у меня права?

Ответы на вопрос (4):

У вас есть право на половину всего имущества и всех доходов полученных в период брака

Здравствуйте. Имеете право на половину

Могу ли я на равных с мужем вести бизнес, увольнять и принимать людей на работу,что касается выручки,имею я право половинить выручку?

Он ИП, поэтому не получится