Как вернуть деньги за платную медкомиссию после отчисления с обучения проводником пассажирского вагона?

• г. Нижний Новгород

У меня такая ситуация я записался на обучение проводник пассажирского вагона и перед учебой был обязан пройти платную медкомиссию за свои деньги. Спустя 2 недели я был разочарован в учебном процессе и решил отчислиться по собственному желанию. И хочу вернуть свои деньги за медосмотр. Я не трудоустроен пока в депо, обучение длится 3 месяца, у меня до сих пор нет договора на оказание образовательных услуг и договора о трудоустройстве. Могу ли я вернуть свои деньги, чеки о прохождении медосмотра у меня есть.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно - с кого собираетесь возвращать?