Возможно ли обжалование отказа знакомого от договоренности после примирения в уголовном деле?

• г. Тутаев

Ситуация такая. Моего молодого человека ткнул ножом знакомый. Возбудили уголовное дело по ст 115 и 119. был суд. перед судом они примирились. Договорились что знакомый заплатит 20000. на следующий день после суда знакомый отказался от своих слов. Возможно ли обжалование? После суда прошло 4 дня. и куда обращаться? Суд был мировой.

Ответы на вопрос (1):

В городской (районный) суд - вышестоящий!Расписки конечно не было?В жалобе напишите, что не понимали значения примирения, и присириться можно только по одному преступлению, а у Вас их два!