Неудавшийся обгон на прерывистой дороге - гаишники не смогли прочитать номера на видеозаписи

• г. Нальчик

Я начал обгон на прерывистой -- закончил под знак 3.20, метра два проехал. Номера на видео у гаишников не читаются далековато было. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

А в чем суть вопроса,Александр?

Материал поступит в суд по ст. 12.15 ч. 4 КоАП РФ, необходимо будет доказывать, что это не Ваше авто, но если в протоколе подпись Ваша стоит и Вы со всем согласились, будет практически невозможно!

Обращайте внимание суда, что нет доказательств нарушение ПДД РФ, что не видно чья машина, т.к. идентифицировать можно только по гос. номерам, а если номера вписаны в протокол, то это нарушение со стороны сотрудников ГИБДД, напишите жалобу в прокуратуру и в понедельник отвезите, а во вторник предъявите этот документ с отметкой о принятии в суд!