Как подать на человека в суд без знания его паспортных данных и фамилии - вопросы и подсказки

• г. Сыктывкар

Мне нужно подать на человека в суд, но дело в том что паспортные данные и фамилию не знаю, где прописан я знаю, куда мне обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Вам на месте этот вопрос решить гораздо легче. Обратитесь в полицию к участковому, в местные органы власти и т.д.