Как подать на установление отцовства и алименты, если отсутствуют паспортные данные и фамилия отца ребенка - полиция или частный сыщик?

• г. Сыктывкар

Хочу подать на установление отцовства и алименты, но паспортных данных и фамилию не знаю у отца ребёнка, знаю изначальный адрес, куда я могу обратиться по этому опросу в полицию или в частному сыщику?

Ответы на вопрос (2):

Только частный сыщик...

Полиция даже не возьмется...

Олеся! Иск к лицу, место жительства которого неизвестно, подается в суд по последнему известному месту жительства.