Информирование клиентов о необходимости предоставления документов о смене фамилии при заказе выписок из ЕГРП о правах на недвижимое имущество

• г. Челябинск

Должны ли специалисты регистрационной палаты, при заказе выписок из ЕГРП о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) объекты недвижимого имущества с 1998 г. по РФ, информировать о том, если не предоставить документы, подтверждающие смену фамилии (если таковая менялась с 1998 г.), выписка будет выдана только на фамилию по паспорту или же при обращении за данной услугой заказчик должен сам об этом знать?

Ответы на вопрос (1):

Никакого перечня документов не существует. Предъявляете свой паспорт- получаете выписку.

Сто раз получаете. сто раз госпошлину платите.