Возвращение в Россию - Покупка квартиры в Москве, выбор документа для оформления и налогообложение

• г. Бат-Ям

Я живу на ПМЖ в Израиле. Хочу вернуться в Россию. Купить квартиру в Москве. Квартиры в России не имею. Являюсь гражданином России. Имею действующий российский загран паспорт и просроченный внутренний российский. По какому из этих документов я могу оформить куплю квартиры и регистрацию в БТИ? Плачу ли я налог за покупку жилья.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить действительный внутренний паспорт.