Как правильно написать отказную от приватизации и нужно ли заверять нотариально?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать отказную от приватизации и нужно ли заверять наториально?

Ответы на вопрос (1):

Да- только у нотариуса и он знает как это делать...

Обязательным условием приватизации жилого помещения является нотариально оформленное согласие (отказ от участия в приватизации) всех лиц, совместно проживающих с нанимателем данного помещения. [b][/b]